Рыжая
1 June
Придти домой после долгого дня и бухнуться в постель. Оказывается за всеми этими заморочками с учебой я забыла, как приятно просто полежать на своем родном втором этаже. Соскучилась по кроватке хD
Наконец-то закончился семестр, и не надо постоянно думать о том, что нужно столько всего успеть и что завтра надо куда-то идти. Впереди сессия, но она не будет тяжелой и напряженной при разумном подходе. Наученная опытом, ага. Теперь будет много свободного времени для ранних утренних вылазок в город и за город, понаблюдать, как все просыпается. Возможно, кого-нибудь удастся вытянуть с собой, если кто-то окажется полон того же любопытства исследователя, что и я. Как-то мало помню утреннего города, обычно идешь в это время лишь с одной мыслью - никуда не опоздать и ничего не забыть. Дела, дела. А сейчас лето, тепло, зелени вокруг, что можно захлебнуться красками, стоит и полюбоваться, насладиться видами, атмосферой, наполниться памятью и ощущениями.

Планов много. Например, письма. И феньки. И много-много гулять, чтобы впечатлений на всю долгую зиму хватило. И кое-кто решил вернуться к рисованию, может, так выберемся с Таней порисовать в город, давно хотели. Еще йога и медитации и пробежки, вау, сколько всего интересного ждет.

Видела сегодня мою Шагако с Ди. Последняя сказала, что я похудела. Ох уж эта курсовая)
Так рада была видеть, а уж как они были рады, особенно Настя, что я даже немного удивилась. После моего эксперимента с волосами она последовала моему примеру и тоже обрезала свои тем же способом - дома. Забавности) Ди сидела с выпученными от удивления глазами - вокруг нее одни безбашенные Насти) Посмеялись с моего неудавшегося вылета из универа. А ведь и правда свобода была бы, даже план действий уже был готов. Причем перспективы мне нравились, даже очень. Быстро бы перестроилась, только ма жаль. Хотя когда я поделилась с ней моим планом, она даже была не против. Но все закончилось хорошо, план реализуется позже и походу учебы.

Обе вспомнили, что у кого-то в этом году юбилей, а я даже не знаю, как это все устроить. Жаль, что К. не будет в это время в городе. И не только. Надо придумать что-нибудь необычное.

Кстати, всех с первой средой этого лета \о/
Время пошло, не упускайте возможностей насладиться атмосферой :3
0